Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник шоу «Голос» записал саундтрек к новому проекту Первого канала

20 февраля 2015 07:000356
Эдгар Темиров
Эдгар Темиров
Источник:
Архивы пресс-служб

Недавно в российских кинотеатрах с оглушительным успехом прошел мультфильм «Три богатыря: ход конем», главным саундтреком к которому стала песня «Занесло». Авторами этой композиции стали М. Чертищев и А. Боярский, а исполнил ее Эдгар Темиров участник шоу «Голос», который вместе с Романом Троевым недавно создал новую модную группу «ДвАрняги». Но самое интересное, что Эдгар даже не должен был участвовать в записи. Они с Михаилом Чертищевым – автором музыки – давно знакомы и периодически делают совместные работы. И обсуждая очередной из рабочих моментов, заговорили про мультфильм и дошутились до того, что Эдгар решил попробовать. В итоге, это оказалось именно то, что было нужно и чего не удалось добиться, даже организовав кастинг для исполнителей. «Занесло» запомнилась абсолютно всем, кто смотреть мультфильм, не только из-за запоминающегося припева, но и благодаря вокалу Эдгара.

Его глубокий и выразительный голос мы скоро услышим снова, ведь вот-вот на Первом канале стартует новое шоу «Энджел бейби». Одну из главных тем к этой программе исполнил Эдгар Темиров вместе с участниками проекта «Голос. Дети». Подробности программы пока держатся в секрете, так что остается только с нетерпением ждать, что же предложит зрителям Первый канал.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения