Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участники «Дома-2» готовятся к поездке на Сейшелы на вечеринке

Ксения Бородина и парни с проекта повеселились у бассейна с коктейлями.

31 октября 2014 10:000
Илья Григоренко, Ксения Бородина и Андрей Черкасов
Илья Григоренко, Ксения Бородина и Андрей Черкасов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участники шоу «Дом-2» вовсю готовятся к переезду на Сейшелы. Старт работы новой площадки на далеких островах запланирован на ноябрь, а пока идет отбор участников. Уже известно, что к южному океану и солнцу отправятся 14 человек – семеро «бывалых» и семеро новичков. В ожидании отъезда ребята, уже находящиеся в «Доме-2», решили устроить тематическую сейшельскую вечеринку у бассейна.

Фотографиями с тусовки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась ведущая проекта Ксения Бородина. На фото Ксюша сидит в шезлонге рядом с Андреем Черкасовым и Ильей Григоренко, которые являются основными претендентами на поездку. У всех участников пати в руках бокалы с коктейлями, а у парней на шеях – цветочные леи, а на бедрах – задорные юбочки из мочалки. «Бригада Сейшельская», - подписала снимок Бородина.

Отметим, что первые фото с Сейшел уже появились в сети. Картины райских красот, пальм и песчаных пляжей в результате спровоцировали потенциальных кандидатов на интриги. Андрей Черкасов и Егор Холявин даже всерьез повздорили из-за места на Сейшелах. Впрочем, состав участников еще не утвержден. И за предстоящие три недели многое может измениться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения