Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участники «Дома-2» коллективно уходят

2 марта 2013 10:000374
Участники «Дома-2» коллективно уходят

Участники шоу «Дом-2» коллективно удалились из социальных сетей. Отныне об их жизни можно будет оперативно узнавать только на сайте проекта в личных блогах либо в эфире канала ТНТ. Сообщается, что это произошло по воле ведущих. Вероятнее всего, дело в том, что молодые люди и девушки, строящие свою любовь, раскрывали посредством интернета многое из того, что могло бы стать эксклюзивом, и таким образом снижали рейтинги программы. Ведь не секрет, что в эфир события на поляне идут с некоторой задержкой, неоходимой для монтажа, а важные новости об уходе того или иного участника, беременности, драках, ссорах и изменах публиковались в сети куда оперативнее.

«Ребята, мне очень жаль, но сегодня до 00.00 мы должны удалить наши страницы, это решение ведущих Дом2. Очень жалко, что вот так все происходит...», - написала в «Твиттере» Евгения Феофилактова. Правда, она свой микроблог решила не удалять, а лишь объявила, что он не будет обновляться, в то время как ее подруга Дарья Пынзарь уничтожила личную страничку Вконтакте. Для участников шоу это большое разочарование, поскольку через соцсети они постоянно общались с поклонниками. Что будет с фан-сайтами и группами поклонников «Дома-2» и отдельных его звезд, пока не сообщается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения