Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Дома 2» пошла на рекорд

19 октября 2012 11:30014
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
Starface.ru

На шоу «Дом 2» вот-вот будет установлен новый рекорд. На днях Дарья Пынзарь превысит максимальный срок пребывания на проекте, установленный некогда Степаном Менщиковым. Молодой человек, известный тем, что строил любовь с красавицами Аленой Водонаевой и Викторией Боней. Степе удалось продержаться в «Доме 2» 1758 дней. Дашин рекорд обещает быть посущественней - несмотря на тот факт, что девушка давно нашла свою любовь, успела выйти замуж и родить ребенка, уходить из шоу она не собирается.

Кстати, ее супруг Сергей Пынзарь тоже близок к тому, чтобы стать новым долгожителем проекта. Он отстает от своей жены всего на 91 день. Молодые люди познакомились, составили пару, а затем поженились в мае 2010 года. В июле 2011 года у них родился сын Артем. Дарья активно пробует себя в разных ипостасях - недавно она участвовала в качестве модели в показе Ольги Бузовой. С мужем они открыли интернет-магазин по продаже одежды. Сейчас пара в числе других претендует на главный приз в конкурсе «Терем для двоих».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения