Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Дома-2» продает свадебное платье

7 декабря 2013 15:0001 358
Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Агибаловой

Экс-участница «Дома-2» Маргарита Агибалова решила продать свое свадебное платье. Ее сестра Ольга Гажиенко на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовала его фото. Читатели ее микроблога по-разному на это отреагировали. Одни считают, что это платье не счастливое, так как Рита в итоге развелась со своим мужем, тоже экс-участником «Дома-2», Евгением Кузиным. И покупать в таком случае платье довольно рискованно. Другие же менее суеверные читатели считают, что семейное счастье совсем не зависит от свадебного платья, все дело в самих людях и отношениях друг с другом. К слову, Рита развелась с мужем, не прожив вместе и двух лет. В браке у пары родился сын Митя, а сейчас Маргарита находится в отношениях с также экс-участником «Дома-2» Павлом Марсо.

Напомним, что совсем недавно на «Доме-2» состоялась еще одна свадьба. Узами брака сочетались Александр Гобозов и Алиана Устиненко. Отметим, что у этой пары даже такое торжество не обошлось без скандалов. Впрочем, сейчас новоиспеченные муж и жена благополучно проводят медовый месяц на Мальдивах.

Свадебное платье Риты
Свадебное платье Риты
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Гажиенко
Маргарита в день свадьбы
Маргарита в день свадьбы
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения