Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Голоса» получила травму на шоу «Точь-в-точь»

Елена Максимова упала со сцены, повредив ребро. Теперь вокалистка поет, превозмогая сильную боль.

14 февраля 2015 14:0003 837
Елена Максимова
Елена Максимова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Запомнившаяся зрителям по проекту «Голос» Елена Максимова принимает участие еще в одном рейтинговом шоу Первого канала – «Точь-в-точь», первый выпуск которого зрители увидят 15 февраля. В самом начале съемок с Еленой Максимовой приключилось ЧП. Певицу ослепил прожектор, она оступилась и упала со сцены, с двухметровой высоты, получив сильные ушибы.

По словам Максимовой, она жутко перепугалась, думала, что разобьется, пыталась в момент падения сгруппироваться. Но не тут-то было. Красавица рухнула на пол практически плашмя, сильно ударившись всем телом. От госпитализации Лена Максимова отказалась, но к медикам все же обратилась, испугавшись, что сломала ребро. Однако врачи констатировали лишь сильные ушибы. В результате травмы певице приходится терпеть боль во время выступления. Но от участия в шоу перевоплощений Масимова отказываться не намерена! «Я уже на гриме для первого съемочного дня «Точь-в-точь. Болит ребро, но настроение отличное. Мое падение никак не должно сказаться на кураже! С Богом!!!» - бодро сообщила в микроблоге Елена Максимова.

Поклонники желают певице удачи и пишут, что верят в ее талант.

Несмотря на травму, настроение у певицы боевое
Несмотря на травму, настроение у певицы боевое
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения