Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» Алиса Лисс заговорила о тяжелой борьбе с раком

Одна из самых ярких девушек, претендующих за сердце Егора Крида, смогла победить серьезную болезнь. Недавно Алиса Лисс рассказала об эмоциях, которые испытала, узнав о страшном диагнозе. Как оказалось, мама модели скончалась от онкологического заболевания.

21 марта 2018 00:30017 943
Алиса Лисс
Алиса Лисс
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Одной из претенденток на сердце Егора Крида стала 33-летняя модель-альбинос Алиса Лисс. Девушка покорила артиста, рассказав ему трогательную историю из жизни. Алиса часто делится в социальных сетях своими мыслями и отвечает на вопросы подписчиков. Недавно она решила поведать о том, почему сделала протезирование груди.

По словам Лисс, она перенесла операцию, так как столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. У девушки диагностировали онкологическое заболевание. Поэтому она была вынуждена решиться на хирургическое вмешательство.

«Я лично знала женщин, кто из страха перед жизнью после операции доводили себя до 4-й стадии рака груди и умирали в муках. И всему виной страх. Мои мать, бабушка и жена маминого родного брата погибли от рака. Я видела шрамы с железными скобами на груди у бабушки... Когда диагноз огласили мне, я впала в панику, совсем еще молодая, я поставила на себе крест. Я боялась. Боялась не умереть, а жить уродом, инвалидом, достойным разве что жалости», – вспоминает Алиса.

Лисс подчеркнула, что многие девушки и женщины в буквальном смысле слова сходят с ума от страха. «У них рак, опухоль медленно пожирает их организм, а они боятся. Боятся отчаянно и непреодолимо. Боятся операции и жизни после нее, ведь в их головах это жизнь урода, жизнь женщины которая не понравится ни одному мужчине, не сможет больше радоваться, любить себя, быть любимой, испытать радости секса в конце концов», – заявила модель.

Алиса призвала всех, кто столкнулся с подобными проблемами, перебороть себя. Девушка призналась, что пережила крайне нелегкий период. Поэтому сейчас Лисс старается подать пример другим.

«Я прошла огромный, долгий путь и пока что несу знамя победы. Но каждое мое фото с обнаженной грудью – это манифест: «Я выжила, я красива и свободна». И я хочу, чтобы этот манифест слышали все, кто боится, кто тихо умирает в четырех стенах, полагая, что после операции нет жизни. Кто тратит драгоценное время на страх», – поделилась участница «Холостяка».

По мнению модели, на помощь тем, кто столкнулся с серьезным заболеванием, приходит современная пластическая хирургия. Алиса призвала общественность не судить, ориентируясь исключительно на внешний вид человека.

«Все вы, осуждающие, прежде чем ткнуть пальцем в девушку с имплантами, попробуйте включить голову и задуматься хоть на минуту, а что я делаю и зачем. Вы сейчас яро возразите: «Ой, да каждая вторая сиськи качает». А вы и вправду думаете, что вам известно все? Что вы настолько проницательны, что можете насквозь видеть жизнь человека? Это эффект бабочки, и о нем не стоит забывать. Так что нет, я не откажусь от фото в стиле ню», – отметила она.

Обращаясь к подписчикам, Алиса добавила, что продолжает бороться каждый день. По словам модели, теплые комментарии от окружающих придают ей силы идти вперед. Многие девушки, которые не решаются сделать операцию из-за боязни столкнуться с негативной реакцией окружающих и не чувствуют в себе сил двигаться дальше, пишут Лисс слова благодарности.

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения