Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» и «Дома-2» попала в больницу

Алену Павлову увезли на «скорой» с подозрением на аппендицит.

2 июня 2015 12:30010 113
Алена Павлова
Алена Павлова
Источник:
Dom2.ru

Участница популярных проектов «Холостяк» и «Дом-2» Алена Павлова попала в больницу. Уроженку Петербурга экстренно госпитализировали с подозрением на аппендицит, о чем сама Алена поспешила сообщить на страничке в социальной сети, сделав фото в «скорой», увозившей ее в медицинское учреждение. Накануне Алена уже чувствовала себя плохо и страдала от высокой температуры, но сразу не смогла распознать, в чем проблема, и в результате провела целый день на ногах. О том, каков окончательный диагноз врачей и прогнозы относительно ее здоровья, Павлова пока не сообщила.

Напомним, что Алена Павлова приобрела известность в 2014 году, после того как стала финалисткой проекта «Холостяк» на канале ТНТ. В последней серии бизнесмен Максим Чернявский девушке отказал, выбрав Марию Дриголу, и Алена еще довольно долго переживала разлуку с ним. Однако уже зимой оправилась от потери и пришла на съемки реалити-шоу «Дом-2». Там Алена пыталась построить любовь с Евгением Кузиным и даже отправилась на Сейшелы, однако по семейным обстоятельствам была вынуждена уйти. Покинув райские острова, улетев на похороны родной бабушки, на телевидение Алена больше не вернулась. Сейчас она подрабатывает как модель и диджей в родном Петербурге и воспитывает сына Давида, рожденного вне брака.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения