Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» продает свадебное платье из шоу

Финалистка шоу Алена Павлова решила избавиться от дурных воспоминаний.

28 августа 2014 11:3001 366
Алена Павлова и Максим Чернявский
Алена Павлова и Максим Чернявский
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Финалистка второго сезона шоу «Холостяк» Алена Павлова, которой Максим Чернявский отказал в заключительном эпизоде, решила расстаться с приятными воспоминаниями, и продает свадебное платье, в котором услышала «прощай» от мужчины своей мечты. Расстаться с белоснежным нарядом Алена решила ради благотворительности: эту и другие вещи с проекта она продаст в рамках специальной распродажи в родном Петербурге. «Я делаю грандиозный благотворительный SALE ! Там будет много невероятной одежды, обуви и аксессуаров, в том числе и из программы «Холостяк». То самое свадебное платье, в котором была я, и много-много других крутых вещей», - обещает Павлова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Видимо, девушка наконец решила расстаться с неприятными воспоминаниями. Ведь еще совсем недавно она выплеснула свои эмоции наружу, задав Максиму Чернявскому вопрос: «Почему не я?», пытаясь выяснить, чем заслужила отказ и что заставило холостяка выбрать соперницу, Марию Дриголу.

К слову, «коллега» по шоу, Полина Субботина, единственная девушка, у которой с Максимом были интимные отношения, также решила заработать дополнительную популярность на торговле нарядами, но только не теми, что она получила на съемках программы, а созданными собственноручно. Полина планирует стать дизайнером и уже пообещала, что многие из ее творений будут похожи на платья, которые она примеряла н церемониях роз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения