Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница шоу «Холостяк» переехала поближе к Максиму Чернявскому

Юлиана Ильина, которая выбыла в середине проекта «Холостяк» на канале ТНТ , теперь живет в Калифорнии.

29 октября 2014 15:3005 396
Максим Чернявский и Юлиана Ильина
Максим Чернявский и Юлиана Ильина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из участниц второго сезона шоу «Холостяк», так и не дошедшая до финала, решила переехать поближе в бизнесмену Максиму Чернявскому, за руку и сердце которого сражалась с другими претендентками. Речь идет о Юлиане Ильиной, которую Чернявский отверг в одном из последних выпусков проекта. Произошло это после того, как девушка рассказала, что ради любимого уволилась. Ильиной пришлось отказаться от престижной работы с высоким доходом, поскольку она не могла больше брать отпуска для участия в съемках «Холостяка». Но как только она призналась в этом Максиму, молодой человек ее выгнал, так что жертва Юлианы оказалась напрасной. И это при том, что с самого начала ее считали одной из фавориток шоу.

Сейчас Ильина переехала в солнечную Калифорнию и регулярно появляется на местных пляжах. Девушка с удовольствием фотографируется на фоне местных красот и щедро ставит хэштеги и чекины в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Любопытно, что в тех же местах регулярно бывает и Максим Чернявский – ведь бывший муж Анны Седоковой живет в Калифорнии и ведет там строительный бизнес. Встретились ли молодые люди, пока не известно. Зато с уверенностью можно утверждать, что отношения с избранницей холостяка, Марией Дриголой, похоже, застопорились. Осенью девушка планировала прилететь в США на учебу, которую оплачивал Чернявский, но так и осталась в родном Санкт-Петербурге. На дне рождения любимого Маши не было. Скорее всего, Максим и Мария расстались, как и пара Евгений Левченко – Олеся Ермакова из первого сезона проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения