Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая участница «ВИА Гры» подстриглась под мальчика

Меседа Багаутдинова выбрала экстремально яркий имидж. Это связано с тем, что певица начинает сольную карьеру.

5 февраля 2015 19:0006 452

Экс-участница группы «ВИА Гра» Меседа Багаутдинова кардинально сменила прическу. Если в коллективе все солистки носили длинные волосы и роскошные локоны, то сейчас Меседа решительно обрезала свою роскошную гриву, сделав стрижку «под мальчика». Надо сказать, что такие метаморфозы горячую брюнетку совсем не испортили – напротив, придали девушке шарм. Экстремально короткую прическу Багаутдинова сочетает с крупными серьгами и ярким макияжем. В таком образе Меседа снимается в новом клипе, который должен положить начало ее возвращению на эстраду.

Напомним, что чуть больше года назад в интервью «СтарХиту» Меседа Багаутдинова уже рассказывала о своих планах на сольную карьеру. Певица говорила о том, что хотела бы получить в репертуар песню, написанную Константином Меладзе – ведь именно его творчество способно обеспечить успех. «Мне не хватает хита. Вспомните Веру Брежневу: она пела, но не выстреливала. И только после песни «Любовь спасет мир» Вера стала очень популярна. Составляющие, которыми должен владеть артист, у меня есть. Но сейчас нет хита», - жаловалась артистка. Похоже, необходимая песня наконец найдена, но кто ее автор – пока не известно.

Бывшая участница «ВИА Гры» подстриглась под мальчика
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Бывшая участница «ВИА Гры» подстриглась под мальчика
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения