Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницу «Голоса» поддерживает влиятельный супруг из шоу-бизнеса

5 декабря 2013 14:00022
Юрий Усачев и Тина Кузнецова
Юрий Усачев и Тина Кузнецова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Кузнецовой

Участница проекта «Голос» Тина (Христина) Кузнецова на заключительном этапе «Нокаутов» покорила зрителей яркой песней «Ваня». Однако на то, что композиция написана певицей в соавторстве с мужем, экс-солистом группы «Гости из будущего Юрием Усачевым, обратили внимание не многие.

Песня собрала множество положительных откликов в соцсетях. «Спасибо, друзья мои сердешные! Спасибо за ваши отзывы о моей песне! Это песня о нашей большой душе...» - поблагодарила поклонников Тина.

Тина Кузнецова является участницей группы «My-Ti», которую Усачев создал в 2008 году, и собственной - «Zventa Sventana». Помимо совместных музыкальных проектов у пары есть сын Габриэль, который родился 24 сентября 2010 года.

Отметим, что в шоу есть не менее яркая участница Наргиз Закирова. Она вышла из музыкальной семьи. Дедушка был родоначальником узбекской оперы, бабушка и мама - певицами, а дядя - художественным руководителем ансамбля «Ялла». Сама Наргиз в юности имигрировала в США. Там она добилась определенного успеха в музыке и даже начала задумываться об участии в местном шоу талантов X-Factor. Приглашение на финальный кастинг пришло в тот момент, когда женщина собиралась ехать в Россию на отбор «Голоса», и певица выбрала второй вариант.

Финал шоу «Голос» состоится в конце декабря.

Сын Тины и Юрия Габриэль
Сын Тины и Юрия Габриэль
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Кузнецовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения