Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницы «Холостяка» заинтриговали свадебным фото

5 апреля 2014 17:300
Юлиана Ильина и Наталья Долгополова
Юлиана Ильина и Наталья Долгополова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Участницы шоу «Холостяк» заинтриговали фанатов в сети. Сразу на нескольких страничках в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) появились фотографии и видео, на которых можно увидеть одну из девушек, Юлиану Ильину, в свадебном платье. Также есть кадр, на котором Юлиана позирует в белом наряде вместе с Натальей Долгополовой, которая уже выбыла из шоу. «Подружка и невеста», - гласила подпись. На других снимках можно увидеть, что на том же мероприятии были также Алена Павлова и Кристина Конькова.

Ни слова о том, что же на самом деле произошло, никто из девушек не говорит. Так что домыслы о том, что речь идет о победе Юлианы в шоу и ее предполагаемой свадьбе с Максимом Чернявским, так и остались домыслами. Возможно, речь идет просто об имиджевой фото съемке, и участницы «Холостяка» таким образом решили подогреть интерес к шоу. Например, финалистки первого сезона проекта, Олеся Ермакова и Ирина Володченко обе снимались в белых платьях, но победила в итоге только Олеся. Впрочем, она не смогла удержать футболиста Евгения Левченко надолго.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения