Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницы известного шоу подцепили вшей

23 апреля 2013 10:000

Если кому-то кажется, что вши заводятся исключительно у бездомных, то это не так. Девушки с подиумов также могут пострадать от отвратительных паразитов. Так, подобная участь постигла двух участниц шоу Next Top Model, которое ведет Хайди Клум, сообщает RadarOnline.

Одна из моделей, 16-летняя Анна-Мария, понятия не имеет, откуда у нее взялись вши. «Я примеряла шляпу, делая покупки. Возможно, из-за этого», - предположила девушка.

Другая участница по имени Сабрина оказала конкурентке помощь. Барышня выросла на ферме и у нее есть опыт борьбы с эктопаразитами. Поэтому Сабрина помогла Анне-Марии вымыть голову специальным шампунем и прочесать волосы специальной расческой.

Хайди Клум, которой скоро исполнится 40 лет, подтвердила, что Анна-Мария привезла «небольшой сувенир из Нью-Йорка», где снимался последний эпизод шоу. Вместе с тем продюсеры шоу надеются, что проблема со вшами решена и на проекте не вспыхнет эпидемия педикулеза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения