Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ученица Аллы Пугачевой может принять участие в «Евровидении»

Скоро станет известно имя официального представителя России на конкурсе «Евровидение». Долгое время это право приписывали Сергею Лазареву. Однако накануне поползли слухи, что продюсеры готовят совсем другого кандидата.

30 января 2019 20:3007 888
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Legion-Media

Вокальный конкурс «Евровидение» привлекает внимание зрителей по всему миру. Каждый год поклонники шоу гадают, кто же станет следующим победителем. Кандидата от России объявят уже 1 февраля. Правда, выбор для большинства уже был очевиден — это Сергей Лазарев. В 2016 году он принес нашей стране почетное третье место, уступив исполнительницам из Австралии и Украины. Многие надеются, что кумир повторит опыт Димы Билана, который выступил во второй раз на конкурсе.

Но ближе к подведению итогов страсти только накалились. Теперь в Сети появился слух, что в Израиль поедет Виктория Черенцова — давняя протеже Примадонны. Девушка познакомилась с Аллой Пугачевой благодаря музыкальной программе «Рождественские встречи», позже она стала участницей конкурса «Фактор А», а также стала работать под ее руководством. Зрителям же Виктория больше запомнилась по проекту «Голос», где к девушке повернулись сразу все судьи.

Виктория Черенцова участвовала в конкурсе «Фактор А»
Виктория Черенцова участвовала в конкурсе «Фактор А»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Версия о кандидатуре Виктории появилась после поста в соцсети. Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян опубликовал запись: «Россия еще официально не представила участника на «Евровидение», но уже известно, что он выступит 16 мая во втором полуфинале». «Со мной выступление пока не согласовали», — прокомментировала Виктория. Высказывание певицы немало удивило пользователей.

Позже Виктория сделала еще одну интригующую запись. «Ну, все. Шило в мешке не утаишь... Придется признаться, что в 2019 году участником от России буду я», — призналась она на странице в социальной сети.

Поклонники поддерживают артистку — они уверены, что лучше Черенцовой не найти. Напомним, что в Сети обсуждали возможный тандем Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова. Якобы поп-король вновь подготовил песню для исполнителя, а репетиции уже идут полным ходом. Сам Лазарев эти слухи отрицал, к тому же он не единственный, кого называли претендентом на участие в шоу. Выдвигались версии, что в Израиль могут отправиться Ольга Бузова, Егор Крид или Лена Темникова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения