Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Угадай мелодию» возвращается в эфир

21 декабря 2012 14:000
Валдис Пельш
Валдис Пельш
Источник:
Starface.ru

Программа «Угадай мелодию» возвращается в эфир Первого канала. Правда, всего на несколько дней, а точнее - на период зимних каникул, сообщает Lifeshowbiz.

Все будет так, как прежде: памятная заставка, энергичный Валдис Пельш, оркестр - только за стойками не обычные участники, сплошь звезды. Среди будущих игроков: «Бурновские бабушки», Геннадий Малахов, Светлана Пермякова, Дмитрий Шепелев и другие. О своем участии в съемках блока программ, кстати, уже отчитался Дмитрий Маликов. В своем «твиттере» певец и композитор признался, что был таким уставшим, что не смог угадать даже мелодию, написанную его родным отцом.

По словам Валдиса Пельша, речь идет пока не о возвращении передачи в сетку вещания, а о праздничном спецпроекте. Впрочем, если интерес к «Угадай мелодию» будет высоким, шоу сможет выходить на Первом на постоянной основе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения