Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уилл Смит усыновит ребенка из Молдовы?

1 июля 2013 13:000
Уилл Смит
Уилл Смит
Источник:
Allover

Звезда Голливуда Уилл Смит решился на серьезный шаг: актер собирается усыновить ребенка из Молдовы и, как пишут в румынских СМИ, Смит уже закончил подготовку всех необходимых документов.

44-летний актер намерен забрать в свой дом годовалого Николая. Поначалу Смит хотел усыновить ребенка в Румынии, позже думал поехать в детские дома Украины и Сербии. Однако, по утверждению некоторых источников, хороший друг актера посоветовал ему отправиться в поисках малыша в Молдову, где в итоге звезда широких экранов и нашел кроху.

Известно, что «Комсомольская правда» дозвонилась министру социальной защиты и семьи Валентине Булиге с просьбой прокомментировать появившуюся информацию. Но Булига сообщила, что первый раз слышит о подобном и никакого запроса на усыновление ребенка от актера Уилла Смита через министерство не проходило.

Отметим, что несколько лет назад в СМИ уже появлялась информация, что Смит с женой Джадой Пинкетт хотят усыновить ребенка из Китая, однако слухи остались слухами.

Для актера молдаванский малыш станет четвертым ребенком. От первого брака с Шери Зампино у Смита есть сын Уиллард Кристофер Смит. Во втором браке с Джадой у них родилось двое детей: сын Джейден Смит и дочь Уиллоу Смит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения