Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уитни Хьюстон пристрастил к наркотикам брат

30 января 2013 16:30028
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон
Источник:
Allover

Много лет подряд пресса, фанаты и родственники знаменитой артистки Уитни Хьюстон обвиняли бывшего мужа певицы Бобби Брауна в том, что именно он подсадил звезду «Телохранителя» на наркотики, которые в итоге и погубили Хьюстон. Но вот на шоу американской телеведущей Опри Уинфри брат соул-дивы шокировал всех зрителей - Майкл Хьюстон признался, что в смерти Уитни виноват он, сообщает TMZ.

По его словам, именно Майкл был одним из первых, кто познакомил Уитни с запрещенными препаратами.

«Мы всегда проводили вместе большую часть времени, и она следовала за мной. Я научил ее водить машину, мы вместе играли, делали все, что ты делаешь, когда растешь. И наркотики мы принимали вместе, а потом это вышло из-под контроля», - признался Хьюстон.

Брат легендарной певицы также раскаялся в произошедшем, отметив, что после смерти сестры долгое время утолял боль потери все теми же наркотиками. Однако он взял себя в руки и завязал с ними в октябре 2012 года.

Напомним, Уитни Хьюстон была найдена мертвой в ванной в номере отеля «Беверли Хилтон» 11 февраля 2012 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения