Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уже не скрываются. Тимати поужинал с новой возлюбленной в Сочи – видео

Отношения Тимати и Саши Дони стремительно развиваются. На днях влюбленные улетели в Сочи, где проводили вместе все свободное время.

27 сентября 2021 05:30058 795
Уже не скрываются. Тимати поужинал с новой возлюбленной в Сочи – видео
Тимати

О том, что Тимати отдыхает в Сочи с Сашей Дони, знали все его поклонники. Дело в том, что влюбленные опубликовали в своих Instagram-аккаунтах (запрещенная в России экстремистская организация) фото, сделанные в одном частном самолете. Также они не скрывали, что вдвоем посетили этап «Формулы-1».

Теперь же в Сети появилось видео, сделанное в одном из ресторанов курортного города. На нем заметно, как Тимати и Саша входят в заведение и направляются к своему столику. По словам других посетителей, влюбленные не пытались скрыться и мило общались весь вечер.

Впервые информация об отношениях пары появилась летом. Тогда Тимати опубликовал несколько снимков, на которых были заметны рука и плечи загадочной незнакомки. Поклонники сумели вычислить Сашу, после чего на нее обрушился шквал критики. Девушку обвиняли в чрезмерном увлечении пластикой и корысти.

Сама Дони на критику в свой адрес реагировала с юмором. Девушка уже начала пользоваться первыми плодами популярности, вовсю публикуя рекламу в социальных сетях. При этом она отказывается комментировать отношения с Тимати. Так что до сих пор неизвестно, как влюбленные познакомились.

У рэпера уже есть огромный опыт отношений с моделями за плечами. От Алены Шишковой и Анастасии Решетовой у него растут наследники. Обе девушки благодаря роману с Тимати стали звездами с многомиллионной армией поклонников. Теперь же у Саши Дони появился шанс повторить их путь.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения