Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма появились двойники

Сегодня в Лондоне в музее мадам Тюссо были представлены восковые копии принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Их фигуры появятся еще в трех странах.

4 апреля 2012 13:540

Кейт Миддлтон и принц Уильям увековечены в воске

"Двойники" Кейт Миддлтон и принца Уильяма в музее мадам Тюссо в Лондоне
"Двойники" Кейт Миддлтон и принца Уильяма в музее мадам Тюссо в Лондоне
Источник:
Splash News
Восковая копия Кейт Миддлтон появилась в музее мадам Тюссо впервые
Восковая копия Кейт Миддлтон появилась в музее мадам Тюссо впервые
Источник:
Splash News

К годовщине свадьбы принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton), которая отмечается 27 апреля, музей мадам Тюссо подготовил подарок – восковые копии королевского внука и его супруги.

Фигуры принца Уильяма и Кейт Миддлтон – точное повторение их изображения на официальном фотопортрете, который был сделан в день обручения пары. На руке восковой фигуры Кейт Миддлтон – копия обручального кольца принцессы Дианы с искусственным камнем. Автором копии Кейт стал штатный скульптор музея Луис Уилтшир, а принца Уильяма – Стивен Мэнсфилд. Изготовление каждой фигуры обошлось почти в $250 тыс.

Фигура принца Уильяма уже и ранее появлялась в музее мадам Тюссо, а вот копия Кейт Миддлтон сделана впервые. Двойники принца и его супруги будут представлены также в музеях мадам Тюссо в Нью-Йорке и Амстердаме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения