Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Кэти Перри роман с музыкантом

Кэти Перри продолжает искать утешения после развода с Расселом Брэндом в объятиях других мужчин. Выбор певицы пал на музыканта группы Florence + the Machine Роберта Акройда.

23 апреля 2012 11:290

Кэти Перри нашла новую любовь

Кэти Перри и Роберт Акройд
Кэти Перри и Роберт Акройд
Источник:
All Over Press

Кэти Перри (Katy Perry) в феврале 2012 года подписала документы о разводе с Расселом Брэндом (Russel Brand). С тех пор певица пытается наладить свою личную жизнь. Уже спустя несколько недель после расставания с бывшим мужем Кэти Перри стала флиртовать с танцором из собственной команды. Малик Ле Ност, по словам друзей, оказывал певице знаки внимания и старался отвлечь ее от мыслей о Расселе Брэнде. Однако Кэти Перри заявила, что они с Маликом просто друзья.

На этот раз Кэти Перри обратила внимание на музыканта группы Florence + the Machine Роберта Акройда. На фестивале Coachella, куда Кэти Перри ходила с лучшей подругой Рианной (Rihanna), она поддерживала своего нового возлюбленного, который выступал на сцене. «Кэти Перри сама призналась, что пришла на фестиваль из-за друга», – сообщил источник, близкий к певице. Роберт Акройд написал в «Твиттере»: «Лучшая Coachella за все время! Лучшие выходные». Пара пока не афиширует отношения, но старается как можно больше времени проводить вместе. Впрочем, папарацци удалось сфотографировать, как Кэти и Роберт держатся за руки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения