Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Кортни Кокс год не было секса

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт развелись в октябре 2010 года после 11 лет брака. Оказалось, звезда сериала "Друзья" и триллера "Крик" за это время так и не смогла окончательно забыть бывшего мужа.

9 февраля 2012 12:35051

Кортни Кокс боится новых отношений

Кортни Кокс (Courteney Cox)
Кортни Кокс (Courteney Cox)
Источник:
All Over Press

Кортни Кокс призналась в интервью телеведущему Говарду Стерну, что у нее не было мужчины с тех пор, как она развелась с Дэвидом. "У меня больше года не было сексуальных отношений. Я всего лишь один раз сходила на свидание", - рассказала Кортни Кокс. "Я не могу сказать, что я против встреч с кем-то, просто я обычно нервничаю, если куда-то иду. У меня есть сексуальные желания и способы справиться с ними. Многие говорят, что мне пора забыть Дэвида окончательно, но довольно сложно найти нового близкого человека", - откровенничала актриса.

Кортни Кокс также призналась, что желает Дэвиду Аркетту найти счастье с его новой возлюбленной Кристиной Макларти. Аркетт тем временем советует бывшей жене завести роман. "Дэвид говорит мне, чтобы я двигалась дальше и попробовала построить отношения с другим мужчиной", - сказала Кортни.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения