Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Украинская актриса рассказала о разводе Антонио Бандераса

11 июня 2014 12:000
Наталия Гуслистая
Наталия Гуслистая
Источник:
Alloverpress

Развод Антонио Бандераса и Мелани Гриффит стал для многих полной неожиданностью. Тем более что инициатором расставания стала супруга актера, назвав в качестве причины разрыва непримиримые разногласия. Тут же нашлись и те, кто заподозрил Бандераса в супружеской неверности. Причиной для этого стал его страстный танец фламенко с украинской актрисой Наталией Гуслистой, известной на западе как Натали Берн, который они показали на закрытой премьере фильма «Неудержимые-3» в Каннах.

Однако сама Наталия в эксклюзивном интервью порталу RadarOnline опровергла слухи о романе с Антонио Бандерасом.

«Он признался, что у него есть проблемы в отношениях с женой. В Каннах он говорил, что пытается все наладить. Он очень влюблен в нее», - сказала она.

Также актриса дала Бандерасу несколько советов, как вернуть супругу. «Я сказала, что он должен сделать все возможное, чтобы вернуть ее. Ведь Антонио и Мелани одна из тех старых голливудских пар, которые должны быть вместе. Я просто обожаю Гриффит! Она одна из моих любимых актрис. Не могу представить, что они не вместе», - сказала Гуслистая.

Также Наталия поведала о своих чувствах к Бандерасу: «Он удивительный актер и наставник. Он очень напоминает мне отца».

Снимки, запечатлевшие их страстный танец, вызвали беспокойство украинской актрисы. «Я не хочу, чтобы у него были проблемы из-за этих фотографий. Мы просто веселились на вечеринке вместе с другими актерами и ни о чем таком не думали», - призналась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения