Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Улетаем на моря»: переписка Михаила Зеленского с другом незадолго до трагедии

Недавно телеведущий с супругой отправился на отдых в Доминикану. В тропической стране у Михаила Зеленского случился инсульт. Местные врачи не смогли спасти российскую телезвезду.

13 января 2022 02:30020 522
«Улетаем на моря»: переписка Михаила Зеленского с другом незадолго до трагедии
Михаил Зеленский

Новость о кончине Зеленского стала настоящим шоком для его коллег, друзей и поклонников, ведь, казалось, ничего не предвещало беды. Сейчас те, кто близко знал Михаила, выражают соболезнования его родным. Один из друзей телеведущего Николай Сергеев опубликовал их переписку за несколько дней до трагедии.

«Коля, спасибо большое за приглашение. К сожалению, не смогу быть — улетаем на Новый год на моря. Но надежды на встречу не оставляю», — писал Николаю 46-летний телеведущий, судя по всему, в ответ на на какое-то приглашение.

По всей видимости, друзья так и не встретились... «Мишенька, родной, ну как же так? Обязательно напишу о тебе через несколько дней. Сейчас тяжело, не справляюсь», — поделился эмоциями Сергеев в соцсети.

«Улетаем на моря»: переписка Михаила Зеленского с другом незадолго до трагедии
Друг Зеленского опубликовал переписку с ним

О Зеленском сейчас скорбят многие коллеги. В их памяти он остался не только большим профессионалом своего дела, но и добрым отзывчивым человеком.

«Он был для меня примером на протяжении долгих лет. Дорого каждое воспоминание — от глупых шуток, анекдотов, как мы не раз до хрипоты орали друг на друга, когда я утверждала, что телевидение в классическом его понимании умерло, а он кричал в ответ, что я доведу его до ручки. Как пекла ночью торт ему на день рождения, как обсуждали Тарковского… Сколько теплых воспоминаний… В минуты сомнений я всегда знала, что можно так просто подойти к Михаилу, рассказать, и он даст совет и обязательно поддержит без осуждения, без критики, по-человечески», — рассказала коллега Михаила — Мария Трушина.

«Улетаем на моря»: переписка Михаила Зеленского с другом незадолго до трагедии
Николай Сергеев так и не встретился с Михаилом

Фото: кадр из передачи, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения