Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ульяна Лопаткина не любит танцевать

7 сентября 2012 16:200
Ульяна Лопаткина
Ульяна Лопаткина
Источник:
Starface

Прима-балерина Мариинского театра Ульяна Лопаткина провела мастер-класс для детей-сирот во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга. Танцовщица является членом попечительского совета благотворительного балетного фонда «Открытый мир» помогает раскрыть творческий потенциал детей, оставшихся без родителей.

Во время занятий балерина показала несколько простых упражнений. После этого все желающие могли задать Ульяне вопросы. Танцовщица удивила своих почитателей ответом на казалось бы простой вопрос о том, любит ли она танцевать.

«Уже став балериной и много лет протанцевав, я вдруг поняла, что не люблю танцевать, - призналась Лопаткина. - И когда я родила ребенка и вышла на сцену, то вдруг поняла, как это тяжело, как я не хочу. Я не знала, чем заниматься дальше, потому что другого не умею. И, вроде бы, бросать балет странно. Но танцевать-то я люблю или нет?..»

Ульяна Лопаткина призналась, что ни за что не отдаст свою дочь в балетную школу, поскольку это слишком серьезное испытание.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения