Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ульяна Сергеенко разводится с мужем-олигархом?

Союз одной из самых красивых светских пар дал трещину. По некоторым данным, брак известного дизайнера Ульяны Сергеенко с главой компании «Росгосстрах» Даниилом Хачатуровым дал трещину.

16 августа 2015 22:15018 933
Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

33-летняя Ульяна Сергеенко, успешный дизайнер и мама двоих детей, ушла от своего супруга, занимающего пост главы компании «Росгосстрах», 43-летнего Даниила Хачатурова. Как сообщает издание Super.ru, в скором времени супруги встретятся в суде — Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров находятся на грани развода. Что стало причиной разлада в семье двух известных и успешных людей, пока неизвестно. Сами герои этой истории никаких комментариев не давали. Предпочитают не распространяться на эту тему и люди из их окружения. Однако журналисты издания утверждают, что не так давно видели Ульяну Сергеенко в компании незнакомого мужчины. Парочка отдыхала в одном из ресторанов Киева. Красавица вела себя в обществе кавалера очень непринужденно, была весела, охотно общалась с поклонниками, но при этом запрещала делать кому бы то ни было ее совместные с молодым человеком снимки. Встретила ли дизайнер новую любовь после семи лет брака или просто приятно провела время с другом, пока остается загадкой.

Не исключено, что и на этот раз развод Ульяны Сергеенко с мужем останется на совести злопыхателей, распространяющих слухи. Тем более, что подобное поклонники модельера уже проходили. В 2013 году Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров уже попадали в рейтинг самых громких расставаний. Однако тогда слухи о их разводе оказались слишком преувеличенными.

Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров
Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров
Источник:
Starface

К слову, Ульяна Сергеенко не так давно дала большое интервью одному из светских изданий, где ни словом не обмолвилась о кризисе в семье. Напротив, она вспоминала о знакомстве с мужем и давала советы по воспитанию детей. Напомним, в браке с Хачатуровым Ульяна родила дочку Василису, от первого брака у нее есть сын. В откровенном интервью модельер также вспомнила и о том, что в свое время боялась, будто ее будущий муж Данил Хачатуров не сумеет поладить с ее первым ребенком. Однако все вышло куда лучше, чем она ожидала. Хачатуров сумел подружиться с мальчиком в первые же минуты знакомства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения