Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ума Турман первый раз сыграет у Ларса Фон Триера

10 октября 2012 15:000
Ума Турман
Ума Турман
Источник:
Getty

Не прошло и трех месяцев с того момента как Ума Турман в третий раз стала мамой, как она уже снимается в кино. Так, стало известно, что голливудская актриса впервые сыграет у датского режиссера Ларса Фон Триера: ей досталась роль в его эротической драме «Нимфоманка», сообщает The Hollywood Reporter.

Вместе с тем не уточняется, кого именно Турман сыграет в фильме, съемки которого в данный момент идут в Кельне.

Главные роли в картине исполняют Шарлотта Генсбур, которая играла в его «Антихристе» и «Меланхолии», Стеллан Скарсгард, уже не раз снимавшиеся у Триера и Шайа Лабаф. Также в фильме появится Николь Кидман – она исполнила в картине Триера «Догвилль» чуть ли не лучшую свою роль на сегодняшний день.

По сюжету, старый холостяк Сэлигман (Скарсгард) находит в ночью в переулке избитую женщину Джо (Генсбур). Он берет ее к себе домой. Когда Джо приходит в сознание, то рассказывает Сэлигману историю своей сексуальной жизни.

Планируется, что «Нимфоманка» выйдет на экраны в 2013 году, причем в двух версиях: жесткой – более откровенной - и смягченной – рассчитанной на широкий прокат.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения