Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ума Турман сводила новорожденную дочь в кафе

18 июля 2012 11:300
Ума Турман
Ума Турман
Источник:
Alloverpress.ru

Актриса Ума Турман, родившая дочку 15 июля в одной из нью-йоркских клиник, не стала залеживаться в больнице. Спустя всего два дня после родов она отправилась с новорожденной малышкой и друзьями в кафе. Там музу Тарантино и застукали вездесущие папарацци.

В заведении под названием Press and Blend звезда «Криминального чтива» и «Убить Билла» появляется довольно часто. В этот раз она заказала свежевыжатый сок и больше ничего брать не стала.

Напомним, что 42-летняя актриса стала мамой в третий раз: у Турман есть двое детей - 13-летняя дочь Майя и 10-летний сын Левон - от брака с актером Итаном Хоуком. Отцом малышки, имя которой пока неизвестно, стал швейцарский бизнесмен Арпад Бассон. Для него новорожденная стала также третьим ребенком: от модели Элль Макферсон у Бассона есть двое сыновей.

О том, что актриса станет матерью, впервые стало известно в феврале этого года. По ее собственному признанию, беременность стала для нее полной неожиданностью, поскольку она больше не планировала детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения