Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ума Турман сыграла в фильме молодого российского режиссера

Голливудская актриса Ума Турман оценила сюжетные ходы короткометражки Ивана Петухова.

31 июля 2014 13:300
Ума Турман
Ума Турман
Источник:
Кадр из фильма "Подарок"

Голливудская актриса Ума Турман вдохновляет на творчество не только Квентина Тарантино. Молодой российский режиссер Иван Петухов снял ее в короткометражном фильме «Подарок». Такую возможность 29-летний молодой человек получил после того, как победил в ежегодном конкурсе сценариев под названием Jameson First Shot, главным призом которого стала возможность снять свой фильм в Лос-Анджелесе при участии Умы Турман.

Восьмиминутный фильм, его премьера состоялась 26 июля в Лос-Анджелесе, называется «Подарок» и рассказывает о мисс Андерсон, которая виртуозно упаковывает подарки. Однако жизнь проходит мимо нее. Все меняется после знакомства с иллюзионистом Джоном Гриммом, который делает ей невероятный сюрприз.

«Это была потрясающая возможность воплотить все задуманное в жизнь, - цитирует слова Ивана Петухова ИТАР-ТАСС. - И это особенный момент, когда Ума Турман читает твой сценарий и говорит: «О, мне нравится этот момент!» Это великая актриса, и с ней получился замечательный фильм».

Короткометражка «Подарок» выложена в интернет, и его может посмотреть любой желающий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения