Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер актер из «Реальных пацанов» Игорь Бондаренко

Заслуженный артист России долгое время болел и после продолжительной борьбы с недугом скончался 12 ноября. О смерти актера сообщили его коллеги — некролог опубликовали на сайте театра, в котором работал Бондаренко.

14 ноября 2021 12:38026 792
Умер актер из «Реальных пацанов» Игорь Бондаренко
Игорь Бондаренко

Игоря Бондаренко не стало на 56-м году жизни, он скончался после тяжелой болезни. Долгие годы артист служил в театре «ФЭСТ». Зрителю он известен по ролям в сериалах «Кармелита», «Счастливы вместе», «Хитровка», «Восьмидесятые» и «Реальные пацаны». Всего в послужном списке деятеля культуры более 40 проектов.

«Он был выдающимся мастером сцены. Над его комическими персонажами зрители хохотали до слез, а трагические роли заставляли сжиматься сердца. И каждая роль была сделана тонко, безмерно талантливо, проработана до мелочей. Игорь Бондаренко всегда умел согревать сердца своих друзей, родных и близких. Он был душой любой компании, потрясающим рассказчиком, интересным художником и сочинителем», — написали его коллеги в некрологе.

Бондаренко также активно занимался общественной деятельностью — он был депутатом городского округа Мытищи. Церемония прощания с артистом состоится 15 ноября на основной сцене театра «ФЭСТ».

По материалам thefest.ru

Фото: кадр фильма «Кодекс чести-6»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения