Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер актер сериала «Тайны следствия» Руслан Дулич

Популярный сериальный актер Руслан Дулич скончался на 41-м году жизни. Мужчина в самом расцвете сил много работал и был полон идей и планов. Но сердце не выдержало нагрузки.

30 сентября 2021 18:16017 430
Умер актер сериала «Тайны следствия» Руслан Дулич
Руслан Дулич

Руслан Дулич умер от коронавирусной инфекци. Это подтвердила подруга актера сериала «Тайны следствия», поэтесса Ирина Блат. «Сегодня ушел из жизни замечательный и преданный друг, талантливый актер и просто хороший человек — Руслан Дулич. Забирает «корона» молодых», — написала в соцсетях Ирина.

Она также добавила, что актер не верил в вакцину и вообще скептически относился к COVD-19. Возможно, эта беспечность и стала причиной преждевременного ухода из жизни.

Умер актер сериала «Тайны следствия» Руслан Дулич
Руслан Дулич не верил в коронавирус

Отметим, что Дулич родился на свет в Полтаве 27 апреля 1981 года. Его можно назвать королем эпизодов — благодаря яркой внешности он нередко играл бандитов и злодеев. Поклонники хорошо помнят его по сериалам «На районе», «Невский. Тень архитектора», а также самого известного петербургского сериала «Тайны следствия».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения