Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла финалистка «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова

Печальная новость стала известна только сейчас, хотя медиум ушла из жизни несколько недель назад. Весь последний год Диля Абдрашитова сильно болела.

24 апреля 2021 06:400352 005
Умерла финалистка «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова
Диля Абдрашитова

Абдрашитова была участницей седьмого сезона проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ. «Сегодня умерла наша любимая мамочка — Абдрашитова Диля. Нет слов чтобы выразить боль утраты. Мы тебя горячо любим, мамуля. Ты навсегда останешься для нас великой женщиной и любимым человеком», — такое сообщение оставила дочь экстрасенса в социальной сети.

Абдрашитова сильно переживала после смерти мужа, мага Арсуна. Он скончался 30 ноября 2019 года. У Дили на почве стресса отказали ноги. Известно, что она очень любила супруга и много лет назад выходила его, вылечив язву желудка.

«Спасибо дочери и зятю за то, что не дали уйти вслед за ним. Я до сих пор чувствую присутствие Арсуна и даже домой не могу зайти. Живу пока у дочери. Спасибо внукам — развлекают», — говорила Диля.

Умерла финалистка «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова
Несколько лет назад Диля с супругом посещали презентацию первого глянцевого журнала о магии «TOP MAGIC»

Дочь Абдрашитовой Лиана работала вместе с ней в школе магии. «Многие пишут, что им не верится... Ощущение, что она просто уехала далеко. У нас тоже такое же чувство, и пусть, наверное, так и останется. Она навсегда будет для нас самым позитивным, энергичным, справедливым и жизнерадостным человеком», — писала Лиана.

Фото: Саша Сафонов, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения