Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла жена композитора Алексея Малахова, которую спасала от рака Алла Пугачева

Алексей Малахов сообщил печальную новость: его супруга Светлана скончалась из-за опухоли. Женщина долго боролась с недугом, но болезнь все равно оказалась сильнее.

29 декабря 2021 10:20073 602
Умерла жена композитора Алексея Малахова, которую спасала от рака Алла Пугачева
Алексей Малахов и его жена Светлана

О трагедии Алексей Малахов рассказал на странице в социальной сети. Композитор до последнего верил, что Светлана сможет справиться с болезнью, но это оказалось невозможно.

«Ты всегда будешь в моем сердце. Я не знаю, что писать, я никогда не терял любимых людей! Ты моя единственная, первая и последняя любовь, часть моей жизни, моего сердца и мать нашей дочки. С 2012 года мы боролись с твоей опухолью, но нет никаких лекарств. Я посылал всех врачей, которые говорили мне десять лет назад, пять лет назад, два года назад, полгода назад, каждый раз: «Вы должны крепиться, осталось полгода». Я не хотел в это верить и не хочу верить теперь. Я ненавижу все эти слова: «соболезную и земля пухом». Как будто луч солнца ушел навсегда», — поделился эмоциями Малахов.

Поклонники и звездные друзья композитора поспешили поддержать его в трудную минуту. Многие из них отметили, что жена Алексея были сильным человеком, так и не сдавшимся под властью болезни.

Умерла жена композитора Алексея Малахова, которую спасала от рака Алла Пугачева
У женщины осталась маленькая дочь

Напомним, что впервые у Светланы диагностировали рак еще в 2012 году. Тогда Алексей нашел лучших специалистов в Киеве, которые пытались помочь женщине, но они оказались бессильны. На помощь супругам пришла Алла Пугачева, которая отыскала для Светланы хорошую клинику в Италии. Именно там, после многомесячного лечения, у женщины началась ремиссия.

Болезнь вернулась в 2018 году. Тогда Алексей и Светлана были в отчаянии, но все равно приняли решение бороться. Последние месяцы были особенно сложными, хотя влюбленные и не опускали руки. Теперь Малахову предстоит в одиночку воспитывать маленькую дочь.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения