Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла мама Армана Давлетярова

Бывший гендиректор Муз-ТВ всегда с нежностью и уважением относился к маме и часто рассказывал подписчикам о ней. А несколько минут назад Арман Давлетяров сообщил трагическую новость — его родительница ушла из жизни.

13 июля 2022 06:55015 162
Умерла мама Армана Давлетярова
Арман Давелятров

По словам Армана Илюбаевича, его мама умерла очень неожиданно...

«Вчера внезапно моя мама покинула этот мир, — поделился 51-летний Давлетяров в личном блоге. — Она не болела, не жаловалась ни на что, накануне ходила по гостям, отмечая Курбан-Байрам. За час до ее смерти мы, как обычно, говорили с ней по телефону, а сейчас ее больше нет... Умерла за несколько минут, просто прилегла. Я осиротел, кажется, рухнул целый мир, слезы льются, не переставая. Не представляю, как жить без любимой мамы. Помолитесь за нее, пожалуйста!»

Умерла мама Армана Давлетярова
Давлетяров был очень привязан к маме

Подписчики медиаменеджера выражают ему соболезнования и желают сил выдержать горе.

«Держись, родной! Прими мои соболезнования!»; «Ваша мама так напоминала мне мою любимую бабушку...»; «Арман, сил вам! Мама будет оберегать вас незримо!»; «Великая потеря, как жаль! Я так любила наблюдать за вами с мамой. Очень печально!»; «Она же в гостях у вас недавно была, все хотела домой... С мамами мы в любом возрасте ощущаем себя детьми и верим в чудо. Держитесь, дорогой Арман!»; «Горько, очень горько осознавать, что любимой мамочки больше нет!» — пишут фанаты.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения