Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Михаила Галустяна родилась дочь

Михаил Галустян на премьере комедии «Тот еще Карлсон», в которой сыграл главную роль, сообщил радостную новость о рождении второго ребенка.

11 марта 2012 20:18031

Михаил Галустян скрывал рождение дочки

Михаил Галустян с женой Викторией
Михаил Галустян с женой Викторией
Источник:
Starface

Михаил Галустян во время выступления на сцене перед показом фильма признался, что на днях стал папой во второй раз. У Михаила и его жены Виктории уже есть дочь Эстелла, которая родилась 25 августа 2010 года. Жена Виктория на последних месяцах беременности не сопровождала мужа на светских мероприятиях, однако пришла на премьеру фильма «Тот еще Карлсон» спустя всего несколько дней после рождения второй дочки. Впрочем, Михаил Галустян не собирается останавливаться на достигнутом, ведь в интервью он не раз говорил, что мечтает о многодетной семье.

Недавно в третий раз отцом стал Бен Аффлек, у которого родился сын. А вот Оксана Федорова родила первенца в одном из столичных роддомов в обстановке строгой секретности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения