Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Унижение настоящей культуры»: концерт Ольги Бузовой в Саратове был отменен из-за протестов

У певицы очень насыщенный график выступлений. Ольга старается порадовать поклонников со всех уголков России, поэтому каждый день выступает в новом городе. Однако концерт в Саратове не состоялся. Местные власти отказались от ее в шоу в театре оперы и балета.

1 марта 2018 10:000377 742
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

За полтора года Ольга Бузова стала поистине народной любимицей. Звезда сняла несколько качественных клипов, а также записала хиты, которые поет вся страна. Однако помимо поклонников у Ольги немало и хейтеров. Многих раздражает ее поведение, а некоторые осуждают наряда звезды «Дома-2». Один из концертов, который должен был пройти в Саратове, не состоялся, так как местные власти выступили против того, чтоб Ольга пела на сцене театра оперы и балета. Об этом сообщил член Общественной палаты региона Михаил Волков.

«Ольга Бузова не будет выступать в театре оперы и балета. Много было негативных отзывов, и они были услышаны. Это говорит о том, что гражданское общество развивается. Массовая культура не должна идти в массы через унижение настоящей культуры. Есть места, где Бузова может растить свое эго и умножать фолловеров. Все ДК на окраинах будут рады. Большинство чиновников согласилось с этой позицией. Всем спасибо за активность», - написал Волков на странице в социальной сети, выложив перечеркнутый красным крестом портрет Бузовой.
Михаил Волков
Михаил Волков
Источник:
Соцсети

Теперь театральное агентство вошло в положение зрителей и слушателей Ольги, поэтому возвращает суммы за билеты. Пост Волкова вызвал активные обсуждения. «Популярность персонажа необъяснима», «Что за вкусовщина? Бузова вам видите ли не понравилась в опере. Завтра вам Киркоров не понравится. А как же «саратовский бомонд»? Где меха и бриллианты выгуливать?», «Удивительно как-то. Не характерны для саратовских чиновников такие демарши», - писали пользователи социальной сети.

Волков добавил, что ее концерт не запрещали, но «вежливо попросили перенести в другое место». Он переживает за судьбы подрастающего поколения, которое слишком поддается влиянию. У самого члена общественной палаты подрастают две дочери.

«Она лидер российского Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и тем самым формирует целое поколение подростков. А подростки не всегда умеют выбирать и следуют за массовостью. И нормально, что часть подростков будет ограждена от нее», - писал Волков в ответах на комментарии.

«Унижение настоящей культуры»: концерт Ольги Бузовой в Саратове был отменен из-за протестов

Ольга никак не отреагировала на высказывание члена общественной палаты. Артистка призналась, что на нее часто обрушивается шквал негатива, с которым ей приходится справляться без мужской поддержки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения