Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Усыновленный сын Татьяны Овсиенко узнал, что он в семье неродной

18-летний сын Татьяны Овсиенко и ее экс-супруга Владимира Дубовицкого Игорь случайно проник в семейную тайну. Это едва не привело к конфликту.

1 октября 2014 11:30057 717
Татьяна Овсиенко с сыном Игорем
Татьяна Овсиенко с сыном Игорем
Источник:
Архивы пресс-служб

Сын певицы Татьяны Овсиенко Игорь, которого она взяла из детского дома в 1999 году, узнал о том, что он в семье неродной. О том, как это произошло, артистка рассказала изданию «Тайны звезд». Оказалось, что правду мальчику рассказал его приемный отец и экс-супруг Овсиенко, продюсер Владимир Дубовицкий. Сейчас он состоит в новом браке, и истину о происхождении Игоря открыл по настоянию молодой жены.

То, что Игорь теперь знает о своем детдомовском прошлом, Татьяна Овсиенко поняла не сразу. Парень сейчас находится на учебе в США, и с мамой созванивается нечасто. Певицу насторожил сухой тон разговоров и частое нежелание детально обсуждать какие бы то ни было проблемы. А вскоре бывший муж признался: он рассказал Игорю об усыновлении. Овсиенко, впрочем, постаралась смягчить удар, и по возвращении сына в Россию откровенно с ним поговорила, после чего между ними наступило взаимопонимание.

Непонятным, впрочем, остается момент, почему Игорь до сих пор не знал, что Татьяна – не его родная мама, ведь информацию об усыновлении Овсиенко никогда не скрывала, а свою историю много раз рассказывала в прессе и на телевидении, информация об этом также есть в интернете. Игоря она увидела во время благотворительной акции в детском доме в Пензе, узнала, что у мальчика порок сердца и захотела помочь, а потом взяла в свою семью. Вторым усыновителем и был Владимир Дубовицкий, на тот момент – супруг артистки.

Напомним, что сейчас Татьяна готовится к новому браку. Ее избранником стал бизнесмен Александр Меркулов. Предложение было сделано довольно давно, но торжество пришлось отложить: дело в том, что Меркулов 3,5 года просидел в СИЗО под следствием. Все это время Татьяна морально поддерживала любимого, писала письма, носила передачи, а также давала по 20 концертов в месяц, чтобы заработать на адвокатов. В начале июня Александра признали невиновным. 47-летняя певица встретила его у здания суда. И теперь ничто не мешает влюбленным пожениться. Бракосочетание предварительно назначено на осень. Татьяна Овсиенко боится, что жених вернется к бывшей супруге и детям

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения