Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Уважение к старшим должно быть!»: Лера Кудрявцева поставила на место Валю Карна.val

На днях на шоу «Музыкалити» с Максимом Галкиным состоялась настоящая битва поколений между признанной звездой большой сцены Ларисой Долиной и блогером-миллионником Валей Карна.val. Лариса Александровна была возмущена тем, что Валентина позиционирует себя как успешную певицу, не имея соответствующего образования. Этот конфликт сегодня обсуждают многие, в том числе и Лера Кудрявцева.

10 апреля 2021 16:00056 954
«Уважение к старшим должно быть!»: Лера Кудрявцева поставила на место Валю Карна.val
Лера Кудрявцева

Публика стала критиковать Долину за то, что та была слишком жесткой по отношению к девушке. Зато за именитую певицу заступились многие коллеги по звездному цеху, среди которых оказалась и Кудрявцева.

«Если бы мне было 19 лет, как Вале, и передо мной сидела бы такая маститая артистка, как Лариса Долина, я бы перепугалась. Валя, которая совсем не вокалистка, не певица и не артистка, вела себя непринужденно, как будто ей все равно. Это я к тому, что сейчас другая молодежь. Нас же воспитывали так, чтобы мы с уважением относились к старшим, к их заслугами. Сейчас такого нет. Нынешнее поколение в большинстве своем ведет себя расхлябанно, живет одним днем. У него нет стремления к образованию. А ведь звезда TikTok — это ненадолго, а дальше что? Я не против Вали, просто в шоке от ее ровесников. Может, я стала старой брюзгой? Объясните мне!» — сетовала Кудрявцева.

«Уважение к старшим должно быть!»: Лера Кудрявцева поставила на место Валю Карна.val
Валя заявила, что ей не нужно образование

Напомним, Валя Карна.val призналась, что не в курсе, кто такие Александр Панайотов, Валерий Леонтьев и Стиви Уандер, чем очень разозлила Долину. Высказалась Лера и по этому поводу.

«Валя не обязана знать Леонтьева, но Стиви Уандера должна! Окей, не читай, не образовывайся, но должно же быть уважение к старшим! Уверена, что Валя пойдет еще учиться и поймет, что без образования в этой жизни вообще никак. И вообще, меня возмутило, что она хвалила себя и свою песню, называя ее крутой. Слушать положительные оценки в адрес своего творчества надо от других людей!», — подчеркнула телеведущая во время довольно эмоционального общения с подписчиками.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Музыкалити» на YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения