Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Виктора Дробыша родился сын

Утром 15 декабря 2011 года у Виктора Дробыша в одном из столичных роддомов родился сын. Счастливые родители назвали малыша Даниилом.

16 декабря 2011 13:510

Опытный отец

Виктор Дробыш
Виктор Дробыш
Источник:
Архивы пресс-служб

Виктор Дробыш и его жена Татьяна выбрали имя для малыша еще во время беременности, когда узнали пол ребенка. "Даниил стал для меня новогодним подарком. Самым приятным и долгожданным", - признался Дробыш.

42-летняя Татьяна и новорожденный Даниил уже через несколько дней окажутся дома. Несмотря на позднюю беременность, во время родов не возникло проблем, и малыш появился на свет здоровым и крепким. Виктор Дробыш сейчас старается как можно больше времени проводить с женой и сыном. Продюсер отказался от многих праздничных проектов, а сам Новый год встретит в Москве в кругу семьи.

У Виктора уже есть двое сыновей от первого брака - Валерий и Иван, а в 2010 году вторая жена Татьяна родила дочь Лидию. Однако опытный отец признается, что уже готов к рождению пятого ребенка.

На днях случилось прибавление и в семье актрисы сериала "Универ" Валентины Рубцовой, которая родила дочку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения