Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Хайди Клум и Сила служебные романы?

Хайди Клум была замечена на прогулке в компании ее партнера в проекте «Топ-модель по-немецки» Томасом Хайо. Сил тем временем обнимался на красной ковровой дорожке Logie Awards в Австралии с актрисой Дельтой Гудрем.

17 апреля 2012 12:440

Сил подозревает Хайди Клум в измене

Хайди Клум и Томас Хайо
Хайди Клум и Томас Хайо
Источник:
All Over Press
Сил и Дельта Гудрем
Сил и Дельта Гудрем
Источник:
All Over Press

Хайди Клум (Heidi Klum) на прошлой неделе подала документы на развод с Силом (Seal) в суд Лос-Анджелеса. Пара до сих пор не назвала причины расставания. Однако вполне возможно, виной развода стало увлечение Хайди Клум другим мужчиной. 

Хайди Клум все больше времени проводит с Томасом Хайо, которого она знает уже много лет. По словам источника, близкого к Силу, он подозревает Хайди Клум в измене. Модель же решила не афишировать новую влюбленность и говорит всем, что они с Томасом просто друзья.

Впрочем, Сил тоже не теряет времени даром. На вручении премии Logie Awards в Мельбурне он появился на красной дорожке с актрисой Дельтой Гудрем, с которой сидит в жюри австралийского конкурса «Голос». Сил нежно держал Дельту за руку и даже поцеловал ее. Однако певец утверждает, что они просто друзья и коллеги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения