Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Узнав правду, освободилась навсегда»: Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым из-за измен?

Телеведущая и бизнесмен развелись, прожив в браке около шести лет. Поговаривали, что Курбан Омаров изменял своей избраннице, но еще год назад Ксения Бородина опровергала подобные домыслы. После разрыва Ксюша заговорила по-другому.

25 ноября 2021 06:20038 188
«Узнав правду, освободилась навсегда»: Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым из-за измен?
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения счастлива, что решилась вовремя уйти от супруга и теперь даже не думает общаться с ним. По всей видимости, Омаров сильно ранил ее.

«Я не изменяла в браке, не врала. А как буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И убедительная просьба — оставьте меня в покое с этим браком. Все в прошлом, все забыто, все перекрестились сто тысяч раз. Лучшего исхода и не могло получиться. Я в душе даже благодарна, что, узнав правду, освободилась навсегда и увидела другую жизнь», — поделилась 38-летняя ведущая «ДОМа-2» в личном блоге.

«Узнав правду, освободилась навсегда»: Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым из-за измен?
Ксения разрешает Курбану видеться с их общей дочерью Теоной

Бородина не скрывает, что после разрыва ей помогла помощь специалиста, а также поддержка близких людей. «Обращалась к психологу, ходила на тренинги. Но больше всего мне помогли друзья, многочасовые разговоры, их участие. В итоге думаю, как же круто, что все закончилось и так быстро прошло», — отметила она.

Курбан Омаров же не торопится комментировать слухи о своей неверности, но допускает мысль о том, что сейчас вокруг него будет много домыслов.

«Да, я развелся. Теперь у меня впереди непонятная одинокая холостяцкая жизнь. Но она не такая грустная, потому что у меня есть дети и цель, — рассуждал бизнесмен. — Когда ты не даешь информацию о себе, эту пустоту начинают заполнять сплетни. Люди начинают фантазировать, и эти фантазии не всегда приятны».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения