Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Узнай ее получше»: принц Чарльз против, чтобы Елизавета II оставляла наследство Меган Маркл

Бывшая актриса вышла замуж за принца Гарри три месяца назад. Королева Елизавета настолько прикипела к Меган Маркл, что теперь намерена сделать ее одной из своих наследниц. Принц Чарльз крайне не доволен подобным решением матери.

18 августа 2018 01:00022 983
Поначалу Меган не нравилась Королеве Елизавете
Поначалу Меган не нравилась Королеве Елизавете
Источник:
Instgram

Брак принца Гарри и Меган Маркл стала приятным исключением из правил: Гарри женился на своей избраннице вопреки устоям и традициям королевской семьи. И если общественности нравилась «живая» и «настоящая» Маркл, то монаршие особы искоса поглядывали на нее. Поначалу и Елизавета II скептически относилась к выбору любимого внука, однако после свадьбы сменила гнев на милость.

Более того, 92-летней Королеве удалось наладить контакт с Маркл, теперь она намерена сделать герцогиню Сассекскую своей наследницей наряду с детьми и внуками.

По сообщению западной прессы, с мнением матери не согласен принц Чарльз. Он считает, что при подобном решении необходимо руководствоваться здравым смыслом, а не чувствами. Более того, Чарльз крайне обеспокоен тем, что в число наследников не войдет его нынешняя супруга Камилла Паркер Боулз.

«Чарльз считает, что королева должна получше узнать Меган, а не совершать такие опрометчивые поступки. Он боится, что действиями его матери руководит не голова, а сердце», — рассказал инсайдер.
14 июня Меган и Королева впервые вместе вышли в свет
14 июня Меган и Королева впервые вместе вышли в свет
Источник:
Социальные сети

На данный момент времени состояние Елизаветы II оценивается в 485 миллионов долларов, большая часть которых достанется Чарльзу. Напомним, именно он вел Меган к алтарю во время майской свадебной церемонии в Виндзоре. Согласно традициям, на месте принца Чарльза должен был присутствовать отец невесты Томас Маркл, однако мужчина был вынужден пропустить столь важное событие в жизни дочери из-за серьезных проблем с сердцем.

Недоброжелатели герцогини Сассекской поговаривали, что причина отсутствия Томаса заключалась не только в его болезни, но и нежелании Меган общаться с ним. Мужчина успел проявить себя с отрицательной стороны, дав несколько интервью, в которых позволил себе нелестно высказываться о дочери и ее новой семье. Позже Маркл раскаялся в содеянном и теперь надеется, что дочь простит его.

Меган и Гарри поженились 19 мая в Виндзоре
Меган и Гарри поженились 19 мая в Виндзоре
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения