Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В день рождения принц Георг порадовал фанатов нежными фото

Наследник британского престола принц Георг отмечает свой первый день рождения.

22 июля 2014 11:300109
Принц Георг с мамой и папой на выставке бабочек
Принц Георг с мамой и папой на выставке бабочек
Источник:
dukeandduchessofcambridge.org

22 июля наследник британского престола принц Георг отмечает свой первый день рождения. Самый знаменитый малыш мира появился на свет летом 2013 года в Лондоне, и за прошедшие 12 месяцев успел завоевать симпатии всего мира. У очаровашки Георга – целая армия фанатов, за его выходами в свет следят не менее пристально, чем за действиями его августейших родителей – принца Ульяма и герцогини Кембриджской Кейт. Сегодня Георг будет принимать поздравления, а накануне вечером в официальном «твиттере» королевского семейства появились новые снимки именинника. Кадры получились очень нежными, ими хочется любоваться и изучать их подробно.

Фото были сделаны около месяца назад на выставке бабочек в лондонском Музее естественной истории, патронессой которого является Кейт Миддлтон. На первом кадре Георг внимательно следит за полетом насекомых и тянется к ним, а на втором – изучает бабочку, которая присела на руку принца Уильяма.

Отметим, что любящие родители уже успели поблагодарить фанатов за многочисленные поздравления в адрес их сына. Официальное обращение было опубликовано на сайте венценосных особ. «В первый день рождения Георга мы хотели бы поблагодарить всех, кто был рядом с нами в течение этого года – независимо от того, когда и где мы встречались, за теплые пожелания в адрес Георга и нашей семьи», - говорят Уильям и Кейт.

Георг внимательно изучал насекомых
Георг внимательно изучал насекомых
Источник:
dukeandduchessofcambridge.org
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения