Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Дом-2» массово возвращаются старые участники

В эфире будут появляться Евгения Гусева, Рустам Солнцев и другие звезды проекта. Все они выступают в качестве экспертов и третейских судей.

19 января 2015 12:30018 882
Рустам Солнцев, Венцеслав Венгржановский и Евгения Гусева
Рустам Солнцев, Венцеслав Венгржановский и Евгения Гусева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На реалити-шоу «Дом-2» массово возвращаются бывшие участники проекта. «Старички» отныне будут выступать в качестве экспертов и обсуждать все, что происходит с молодежью, в эфире. Кроме того, звезды «Дома-2» будут решать, кто именно из действующих жителей Поляны и городских квартир сможет отправиться на Сейшелы.

Первая съемка с участием всеми любимых героев уже состоялась. Выпуск имел успех и вызвал обсуждение в соцсетях. Вероятно, именно поэтому создатели шоу приняли решение почаще приглашать экс-участников на проект. Сегодня стало известно, что отныне опытные «домовцы» каждое воскресенье будут приезжать в городские квартиры, чтобы обсудить насущные темы с действующими участниками. На площадке уже побывали Рустам Солнцев, Евгения Гусева, Алексей Самсонов, Юлия Щаулина и Венцеслав Венгржановский.

А Евгений Кузин и Николай Должанский и вовсе вернулись в «Дом-2» как полноправные «строители любви». Экс-супруг Риты Агибаловой будет строить отношения на Сейшелах, а Должанский – искать подругу жизни на Поляне. Посмотрим, чем обернется этот смелый эксперимент.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения