Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Доме-2» пройдут необычные свидания

12 февраля 2013 13:000
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
Архивы пресс-служб

На шоу «Дом-2» - новинка, о которой рассказал один из участников проекта Сергей Пынзарь. По его словам, для участников специально установили новое джакузи, в котором пары смогут проводить романтические свидания. И пока новички только думали о том, как лучше воспользоваться ситуацией, «старички» на проекте решили действовать. Первопроходцем, который решил протестировать оборудование, стал Сергей Пынзарь. Таким образом он решил порадовать свою жену Дарью Пынзарь, и сделать ей приятный сюрприз.

Описывая предстоящую интимную спа-вечеринку на двоих, молодой муж поделился своими фантазиями. «Она у меня любит ходить по спа-салонам, чтобы ей там делали всякие приятные маски, массировали ножки, ручки. И сегодня это все я сделаю сам. Я люблю делать Дашульке такие милые сюрпризы, когда она не ожидает.... Думаю, ей все понравится!» - рассказал Пынзарь в своем блоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения