Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Доме-2» появилась тайная сплетница

Некто под ником «Кот Баюн» пишет провокационные посты в соцсетях.

8 мая 2015 18:3006 777
Алиана Гобозова попала в число подозреваемых
Алиана Гобозова попала в число подозреваемых
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На проекте «Дом-2» появилась тайная сплетница. Или сплетник – пол человека, который распространяет слухи и обладает самой актуальной информацией, равно как и его личность, установить пока не удается. Этот таинственный персонаж действует под ником «Кот Баюн», а посты от его имени регулярно появляются в официальном «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) проекта. Комментарии часто едкие, подробности из жизни участников – только пикантные. Баюн никого не щадит и почти никогда не ошибается в своих прогнозах. Совершенно очевидно, что это весьма близкий к шоу человек, который имеет доступ к информации, порой даже скрытой от любопытных глаз.

А тем временем фанаты обсуждают, кто же скрывается за этим прозвищем. Версии самые разные: предполагают, что это ушедший из «Дома-2» Андрей Черкасов, либо Алиана Гобозова, либо Элина Камирен. Никто из них не признается в том, что тайком пишет посты в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения