Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В доме Кейт и Уильяма может поселиться любой желающий

19 сентября 2013 15:000
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Источник:
Allover

Теперь любой желающий сможет почувствовать себя частичкой королевской семьи. Каким образом? Все очень просто: Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые не так давно стали родителями, решили сдать в аренду свое первое жилище.

В коттедже, расположенном на острове Англси в северном Уэльсе, королевская чета прожила три года. Однако теперь супруги намерены окончательно перебраться в Кенсингтонский дворец, где уже подготовлена детская комната для сына герцогов. Малыш Георг будет расти в джунглях: комнату мальчика оформили в африканском стиле.

По сообщения источника, близкого к Кейт и Уильяму, они очень расстроены тем, что вынуждены оставить свой дом, но пока что возвращаться в Уэльс они не планируют. Теперь же в этом красивом коттедже с четырьмя спальнями, частным пляжем и потрясающим видом из окон может поселиться любой желающий. Предположительно, аренда первого дома герцогов Кембриджских составит 1 500 долларов в месяц.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения