Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В доме Оксаны Федоровой поселился белый медведь

18 декабря 2013 14:000
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Федоровой

Накануне Нового года в доме телеведущей и мамы двоих детей Оксаны Федоровой поселился белый медведь. Не настоящий, а сделаный из цветов - таким оригинальным букетом поздравил супругу с днем рождения чиновник Андрей Бородин. Фотографию очаровательного мишки, составленного из небольших хризантем и украшеного алой лентой, Оксана показала своим подписчикам в социальных сетях. А затем поделилась впечатлениями от прошедшего дня рождения: 17 декабря красавице исполнилось 36 лет. «Если бы была возможность подключить ко мне реактивный двигатель, то я бы улетела в космос от эмоций, вызванных поздравлениями моих дорогих и близких людей. Спасибо вам! Посылаю вам в ответ жизни сладкой на сто лет!» - поблагодарила Федорова всех, кто ее поздравлял.

Отметим, что к своим годам Оксана Федорова успела добиться многого, но сама телеведущая главным успехом считает счастье в семейной жизни. Весной 2011 года она вышла замуж за чиновника Андрея Бородина, а спустя год у них родился сын Федор. Мылышу едва исполнился год, как мама подарила ему младшую сестренку Лизу. К слову, после вторых родов Оксана Федорова похудела на 15 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом. Помогает ей вэтом комплекс особых упражнений.

Такой букет подарил Оксане Федоровой муж  Андрей Бородин
Такой букет подарил Оксане Федоровой муж Андрей Бородин
Источник:
«Твиттер» Оксаны Федоровой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения