Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В ДТП с Ксенией Собчак погибла 35-летняя женщина

В Сочи произошла дорожная трагедия, невольной участницей которой стала Ксения Собчак. Автомобиль с телеведущей и еще двумя пассажирами попал в аварию, которая закончилась смертельным исходом.

10 октября 2021 14:10075 915
В ДТП с Ксенией Собчак погибла 35-летняя женщина
Ксения Собчак

ДТП случилось вчера вечером на трассе, ведущей из Адлера в Сочи. Сообщается, что водитель Mercedes S500 во время обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. От удара последний отбросило на микроавтобус.

В результате аварии погибла 35-летняя пассажирка Volkswagen, еще одна пассажирка (29 лет) и водитель (28 лет) серьезно травмированы. Известно, что в микроавтобусе сидели 10 пассажиров, но никто из них не обращался за медицинской помощью.

Инсайдер сообщил, что в Mercedes S500 находилась известная телеведущая Ксения Собчак. Два пассажира, которые сидели рядом с ней, не пострадали. После аварии звезда вызвала такси и уехала в аэропорт. Пока что ее представители не подтвердили информацию отказались от комментариев.

«Спасибо большое, до свидания», - сказал менеджер звезды Кирилл Суханов, после чего положил трубку.

В ДТП с Ксенией Собчак погибла 35-летняя женщина
Машина с Ксенией Собчак попала в смертельное ДТП

Позже стало известно, что погибшая пассажирка Volkswagen приехала в курортный город из Подмосковья. Ее подруга и водитель иномарки госпитализированы в ближайшую больницу. По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело. Сейчас в Сети обсуждают видео, которые появились с места аварии.

Сама телеведущая накануне публиковала сторис с Игорем Верником. А несколько часов назад показала пост, где рассуждала о правилах, которые надо соблюдать, чтобы быть счастливой. Пока что комментария относительно инцидента от нее не последовало.

По материалам Telegram-канала 112, РЕН-ТВ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения