Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Голубом огоньке» сменились ведущие

19 декабря 2013 11:000
Дмитрий Губерниев, София Ротару, Валерия и Николай Басков
Дмитрий Губерниев, София Ротару, Валерия и Николай Басков
Источник:
«Россия-1»

В команде «Голубого огонька» на канале «Россия 1» - двойная замена. Вместо Ольги Шелест и Марии Ситтель главную новогоднюю программу буду вести Валерия и София Ротару. Замену искали давно, поскольку уже было известно, что Ольга не вернется в Москву из Америки, где она в ноябре родила дочь Музу. А для Марии Ситтель, как любят шутить ее коллеги, поход в роддом в тот период, когда идут съемки «Огонька», уже стал доброй традицией. Вот и в этом году в декабре онародила мальчика - четвертого ребенка в своей семье - 18 декабря. Так что альтернативные кандидатуры канал рассматривал, но имена тех, кто будет поздравлять россиян с Новым годом, до последнего момента держались в секрете.

Накануне стало известно, на кого пал выбор телеканала. С ролью ведущих отлично справились Валерия и София Ротару. Компанию им составили Николай Басков и Дмитрий Губерниев. В мужском составе перемен нет - ведь сильный пол не уходит в декрет. Таким образом, ведущие выступают парами: София Ротару с Дмитрием Губерниевым, а Валерия - с Николаем Басковым. Что получилось у дружной компании звезд, увидим совсем скоро. А пока на студии в помещении «Мосфильма» съемки идут на поздней ночи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения